Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

31 марта 2022 года Сборная Главного управления МЧС России по Амурской области по настольному теннису заняла второе место на межрегиональных ведомственных соревнованиях

30 марта в Южно-Сахалинске состоялся межрегиональный турнир по настольному теннису среди команд дальневосточного региона. За победу боролись спортсмены из 10 субъектов. Команда Главного управления МЧС России по Амурской области заняла второе место, уступив только коллегам из Забайкальского края. Третьими в общекомандном зачете стали спортсмены Приморского края.

Индивидуальное мастерство участников соревнований жюри оценивало в двух возрастных группах: до сорока лет и старше. Второе место в личном первенстве в группе молодых спортсменов занял капитан амурской сборной Сергей Сазонов, его коллега по команде Николай Свистун замкнул тройку лидеров во второй возрастной группе.

Участники дальневосточных соревнований, занявшие 1, 2 и 3 призовые места в личном первенстве, автоматически становятся кандидатам в сборную Дальнего Востока, которой предстоит представить регион на Всероссийском турнире.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:03:31 10:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область