Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

13 января 2022 года 48 сообщений поступило в 2021 на «Телефон доверия» чрезвычайного ведомства Еврейской автономии

За прошедший 2021 год на единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области поступило 48 обращений от граждан.Население, в основном, волнуют проблемы несоблюдения правил и требований пожарной безопасности. По всем обращениям принимаются соответствующие меры.

Позвонив по номеру (42622) 23-999, вы можете задать свои вопросы и получить консультации, касающиеся пожарной безопасности, обеспечения безопасности на водных объектах, сообщить о фактах нарушения правил пожарной безопасности в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях.

Обращаясь по «телефону доверия», не забудьте сообщить свою фамилию, имя, отчество, данные о месте жительства и ясно изложите суть вопроса. Проявление эмоций при звонке часто затрудняет приём информации, поэтому, перед тем как звонить, постарайтесь сформулировать заявление заблаговременно. В целях улучшения качества обслуживания производится запись разговоров на автоматическое записывающее устройство.

Прием и регистрация обращений граждан осуществляются в соответствии с действующим законодательством РФ. Каждое сообщение регистрируется, затем проводятся проверочные действия, при необходимости с выходом специалистов на место и дается письменный ответ заявителю. Обращения принимаются круглосуточно.

По всем интересующим вопросам также можно обратиться с сообщением на официальный сайт Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области в раздел «Обращения граждан».

Обратите внимание, что единый «телефон доверия» не является телефоном экстренной службы. Напоминаем жителям и гостям Еврейской автономной области о том, что вызвать пожарную охрану с мобильного телефона можно по номеру «101».

Звонок можно осуществить даже при отсутствии денежных средств на вашем счете и заблокированной SIM-карте.

Помните! Своевременное сообщение в службу спасения о происшествии может минимизировать потери и спасти человеческие жизни!

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 09:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости