Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 января 2022 года Награды и новые спортивные цели

В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области подвели итоги спортивной работы за 2021 год. Особое внимание уделили детско - юношескому направлению. Юные спортсмены показали хорошие результаты в прошлом году на соревнованиях различного уровня и не раз поднимались на пьедестал почета. Так, в июне на межрегиональных соревнованиях Главных управлений МЧС России по субъектам РФ по пожарно-спасательному спорту в городе Волгограде, спортсмены из 9 регионов боролись за чемпионские титулы и призовые места.

В команде Главного управления МЧС России по Тамбовской области, в младшей возрастной группе Михаил Егоров завоевал серебряную медаль в дисциплине "Преодоление 100м полосы с препятствиями" с результатом 21.7 секунды.

Накануне юные спортсмены получили благодарственные письма от Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Несколько юношей и девушек получили разрядные удостоверения. Отметим, что юношеские разряды присваиваются только в тех разновидностях спорта, где возраст - решающий фактор на соревнованиях, где необходима выносливость, сила и скорость реакции участника. Свои разряды ребята получили, так как добились новых результатов в пожарно - спасательном спорте.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:04 09:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости