Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

30 декабря 2021 года Необычный утренник организовали для детей сотрудников МЧС России по Еврейской АО в биробиджанской пожарной части №1

Мальчишки и девчонки провели предновогодний день в компании настоящих героев - спасателей. Для ребят подготовили праздничную программу. Конкурсы, викторины и зажигательные танцы с главными героями зимнего праздника – Дедом-Морозом и Снегурочкой.Кроме традиционного праздничного поздравления ребят ждала увлекательная экскурсия по пожарной части. Дети смогли не только детально рассмотреть пожарно-спасательную спецтехнику, но и потрогать, и посидеть за рулём настоящих пожарных машин, за которыми работают их отцы. Праздник удался!

- Мы каждый год проводим утренники для детей наших сотрудников, – рассказал, начальник пожарно-спасательного отряда, Иван Худжиев - Но в этом году он уникальный. Впервые праздник состоялся именно в пожарной части. Мы решили, что для детей это будет двойная радость: встретить Новый год в необычной атмосфере и побывать на рабочем месте своих пап и мам.

Все фото здесьЮлия Долгополова

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:30 10:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости