Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 декабря 2021 года Поздравление Начальника Главного управления МЧС России по Калужской области В.А. Блеснова

Дорогие коллеги, ветераны спасательных служб!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём спасателя РФ!

Выбрав для себя нелегкую профессию спасателя, вы с честью выполняете свою благородную миссию, оберегая спокойствие, безопасность, здоровье и жизни наших граждан.

Сложная, ответственная работа спасателя, нередко сопряженная с опасностью, предъявляет особые требования к личным и профессиональным качествам сотрудников подразделений МЧС. Примеры отваги и решительности при выполнении служебного долга говорят о том, что среди спасателей – сильные духом и закаленные испытаниями люди, которые всегда придут на помощь, мужественные, стойкие, готовые к самопожертвованию и состраданию. На вашем счету — сотни спасенных жизней и случаев оперативного оказания помощи пострадавшим.

Ваш труд – это бесценная помощь, которая внушает людям чувство безопасности, является залогом спокойствия жителей, их мирного созидательного труда.

Позвольте выразить вам глубокую благодарность за верность долгу и своему высокому призванию, за готовность к самопожертвованию во имя спасения людей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, большого личного счастья и успехов в вашей благородной службе на благо Отечества

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости