Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 декабря 2021 года Учебно-методический сбор с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы

В период с 22 по 23 декабря 2021 года состоялся ежеквартальный учебно-методический сбор с начальниками территориальных подразделений управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области.

Итоги работы управления надзорной деятельности и профилактической работы за 11 месяцев 2021 года в ходе сборов подвел заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области полковник внутренней службы Владимир Якунин.

В рамках сбора сотрудники были ознакомлены с приказами и изменениями в нормативно-правовой базе МЧС России. Кроме того, были подведены итоги работы по профилактике пожаров и гибели на них людей за 2021 год, а также рассмотрены вопросы организации и проведения надзорно-профилактических мероприятий в период Новогодних и Рождественских праздников 2021 - 2022 годов.

С личным составом проведен строевой смотр, приняты зачеты по специальной и физической подготовке.

В ходе сборов также состоялось вручение ведомственных наград и почетных грамот сотрудникам территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 16:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости