Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 октября 2021 года В Главном управлении состоялось присвоение очередных специальных званий сотрудникам МЧС

Накануне в рамках служебного совещания в селекторном зале Главного управления МЧС России по Оренбургской области состоялось присвоение очередных специальных званий личному составу. Торжественную церемонию с вручением погон и поздравлениями провёл начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Александр Зенов. В соответствии с приказом МЧС России, звание майора внутренней службы было присвоено капитану внутренней службы Афанасьевой Ольге Сергеевне, а также капитану внутренней службы Лапынину Вадиму Вячеславовичу.

Надо отметить, что присвоение очередного специального звания является важнейшим событием в жизни каждого сотрудника федеральной противопожарной службы системы МЧС России. Оно присваивается персонально с учетом квалификации, образования, отношения к службе, выслуги лет и занимаемой штатной должности.

Также в рамках мероприятия за проявленный профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности, большой вклад в обеспечение пожарной безопасности почётными грамотами отметили подполковника внутренней службы Ильичева Владимира Валерьевича; капитана внутренней службы Бурду Виктора Викторовича и командира студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Улумбекова Вадима Анваровича.Руководство и коллектив Главного управления искренне поздравляют награждённых и желают дальнейшей успешной службы на благо Отечества!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 12:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости