Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

07 октября 2021 года Рабочий визит ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области Игоря Ямукова в Корсаков

6 октября ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области Игорь Ямуков находился в Корсакове с рабочим визитом, где посетил четвертую пожарно-спасательную часть. В ходе визита начальник проверил организацию службы, осмотрел пожарную технику, имеющуюся на вооружении, прошел по служебным помещениям и пообщался с сотрудниками подразделения.

Далее Игорь Ямуков провел деловую встречу с исполняющей обязанности главы Корсаковского городского округа Яной Кирьяновой, в ходе встречи обсудили вопросы проведения практических мероприятий в рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне.

После подведения итогов практической части тренировки Игорь Ямуков провел открытый урок для детей средней общеобразовательной школы села Раздольное, на котором познакомил ребят с историей гражданской обороны страны, разъяснил порядок действий по сигналам ГО, а также рассказал ребятам о высших учебных заведениях МЧС России, о престиже профессии, о льготах и перспективах службы.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Сахалинской области

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:07 19:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости