Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

01 октября 2021 года Пожарно-тактические учения на здании спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант»

В учениях приняли участие начальники гарнизонов районов Республики Алтай, которые прибыли в Горно-Алтайск для участия в ежегодном мероприятии «Школа оперативного мастерства».

В ходе учения проведена проверка готовности подразделений Горно-Алтайского пожарно-спасательного гарнизона к тушению пожаров в зданиях с массовым пребыванием людей, а также проверки уровня подготовки начальствующего состава по руководству действиями пожарных подразделений, приёмов и способов работы с пожарно-техническим вооружением.

Пожарные расчеты осуществили разведку и тщательный осмотр помещений, предприняты действия по тушению условного очага возгорания.

При проведении учения обслуживающий персонал принимал все необходимые меры для предотвращения паники и травматизма среди людей. Действия осуществлялись в строгом соответствии с внутренними инструкциями на случай пожара и других ЧС.

Цели учения достигнуты, задачи выполнены. Пожарно-спасательный гарнизон, все взаимодействующие службы и персонал комплекса отработали слаженно.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 18:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости