Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

31 августа 2021 года В Ингушетии проверяют пожарное состояние образовательных учреждений в преддверии нового учебного года

В преддверии нового учебного года сотрудники государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проверяют образовательные учреждений региона на пожарную безопасность.

В ходе проверки особое внимание специалистов уделяется обеспечению работоспособности систем автоматической противопожарной защиты, наличию и исправности первичных средств пожаротушения.

Также, инспекторы проверяют состояние эвакуационных путей и выходов, а также оценили готовность педагогических коллективов к действиям при чрезвычайных ситуациях.

На сегодняшний день сотрудниками проверены все образовательные учреждения. Кроме проверок с преподавателями школ проводились беседы и консультации в области обеспечения пожарной безопасности.

В День знаний в школах по всей республике в дежурствах будет задействован личный состав чрезвычайного ведомства. Они будут обеспечивать пожарную безопасность праздничных мероприятий, и участвовать в открытых уроках.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:31 15:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости