Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

31 августа 2021 года Сотрудники МЧС России поздравили первоклассников с предстоящим Днём знаний

В преддверии Дня знаний в муниципальных образованиях Кузбасса сотрудники МЧС России провели встречи с первоклассниками.

В Главном управлении МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу и его подчиненных подразделениях прошли праздничные мероприятия для первоклассников - детей сотрудников. Ребят поздравили с первым учебным годом, вручили наборы канцелярских принадлежностей и, по традиции напомнили о правилах безопасного поведения дома и в стенах учебных заведений.

В Новокузнецком пожарно-спасательном отряде к беседам с первоклассниками на тему безопасного поведения в городской среде подключились специалисты Госавтоинспекции, а в завершении встречи для ребят была устроена демонстрация пожарно-спасательной техники и небольшая фотосессия.

А специалисты пожарного надзора и пожарные-спасатели городов Осинники и Калтан накануне Дня знаний организовали сбор средств для оказания помощи в приобретении школьных принадлежностей для воспитанников Детского дома №7 города Прокопьевск. В торжественной обстановке заместитель начальника 12 пожарно-спасательного отряда Андрей Фролов поздравил ребят с началом нового учебного года и вручил руководителю учреждения сертификат на приобретение канцлерских товаров.

Такие мероприятия в преддверие 1 сентября проводятся в Главном управлении и его подразделениях по области не первый год и уже стали доброй традицией.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:31 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости