Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 августа 2021 года Саратовские пожарные взяли "серебро" в межрегиональных соревнованиях по гиревому спорту

На этой неделе в Кирове проходили соревнования по гиревому спорту среди Главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа.В мероприятии приняли участие 14 команд округа, включая Главное управление МЧС России по Саратовской области. В каждой команде — 5 представителей МЧС в пяти весовых категориях.

Отметим, что это специфичный вид спорта, как раз для таких профессий, как пожарный, он вырабатывает физическую силовую выносливость, позволяя преодолевать сложности, трудности в работе. По итогам соревнований в общекомандном зачете команда Главного управления МЧС России по Саратовской области заняла 2-е место.В личном первенстве в категории до 68 кг второе место занял Виталий Шинкоренко (СПСЧ); в категории до 73 кг второе место занял Чувачев Антон (СПСЧ); в категории свыше 85 кг второе место занял Великанов Игорь (СПСЧ).

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 10:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область