Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 июля 2021 года Поздно вечером в Рославле горели два автомобиля

Вчера, вначале двенадцатого часа ночи, произошел пожар в городе Рославле. На улице Красноармейской около одного из зданий были припаркованы два автомобиля. Хозяин транспортных средств в то время уже спал, когда его разбудил лай собак. Он выглянул в окно и увидел зарево: огнем были охвачены два автомобиля LADA Largus 2014 года выпуска. Он незамедлительно вызвал пожарных. Пламя уже разгорелось настолько сильно, что потушить его самостоятельно было небезопасно. Прибывшие за считанные минуты огнеборцы 13 пожарно-спасательной части потушили пожар. Они не дали огню распространиться на рядом стоящие транспортные средства. В результате случившегося два автомобиля выгорели полностью. А вот что стало причиной пожара – случайность или чьи-либо умышленные действия – установят специалисты.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает о необходимости строго соблюдения правил пожарной безопасности.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101! Потеря времени, при пожаре, стоит слишком дорого!

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:22 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости