Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 июля 2021 года Поздравляем заместителя начальника Главного управления Владимира Леонидовича Панфилова с 51-летием!

Владимир Леонидович родился 22 июля 1970 года в городе Оренбург.

В 1992 году закончил Оренбургский сельскохозяйственный институт и пришел на службу в пожарную охрану, на должность инспектора специализированной военизированной пожарной части № 1 УПО УВД Оренбургской области.

С 1992 по 2010 год Владимир Леонидович проходил службу на различных должностях, в 2010 году был назначен начальником управления материально - технического обеспечения Главного управления МЧС России по Оренбургской области, в 2020 он также стал заместителем начальника Главного управления.

В 2011 году принимал участие в работе оперативного штаба Главного управления при ликвидации последствий крушения грузового состава с углем на территории Оренбургской области.

В 2012 году принимал участие в работе оперативного штаба Главного управления при ликвидации последствий пожара на воинском складе с боеприпасами в Бузулукском районе.

В 2014 году принимал участие в работе оперативного штаба Главного управления при ликвидации последствий затопления села Брацлавка Адамовского района.

В 2016 году принимал участие в работе оперативного штаба Главного управления при ликвидации последствий снежных заносов на трассе Орск-Оренбург в Кувандыкском районе, а также руководил аварийно-спасательными и другими неотложными работами по ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной взрывом газа в жилом доме по улице городе Оренбург.

В 2017 году принимал участие в работе оперативного штаба Главного управления при ликвидации последствий паводка в населенных пунктах Краснохолм и Светлый.

В 2018 году принимал участие в работе оперативного штаба Главного управления при ликвидации ЧС, вызванной крушением самолета АН-148, рейс Москва-Орск.

В 2021 году руководил оперативным штабом ликвидации ЧС и тушения пожаров Главного управления при ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной ландшафтным пожаром в городе Медногорск.

Коллектив Главного управления МЧС России по Оренбургской области поздравляет Владимира Леонидовича со значимой датой, желает крепкого здоровья, новых профессиональных взлетов и, конечно, семейного благополучия.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 11:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости