Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 июля 2021 года Экскурсия в Центре противопожарной пропаганды для маленького гостя

Накануне наш Центр противопожарной пропаганды распахнул свои двери для одного маленького гостя, который пришел к нам вместе с мамой.

Федя был очень увлечен пожарной тематикой, поэтому он даже принес с собой на экскурсию игрушечную пожарную машинку. Вместе мы прогулялись по залам выставки, где наши гости узнали много нового об огнеборцах и их нелегком деле. Также, мы познакомились и с лесными пожарными в залах лесопожарной службы, где наши посетители смогли прочувствовать атмосферу леса в очках виртуальной реальности и со специальными наушниками. Затем, мы отправились играть в пожарных, где Федя тушил условные пожары с помощью игрушечного пожарного автомобиля, огнетушителя и пожарного ствола.

Очень весело и познавательно наши гости провели время на выставке, в конце экскурсии они получили памятные сувениры и пообещали обязательно прийти вновь.

Попасть на бесплатную экскурсию в Центр противопожарной пропаганды может каждый. Достаточно позвонить по номеру: 38-38-66 и записаться. Мы находимся по адресу г. Смоленск, ул. Урицкого, д.5. В связи с эпидемиологической ситуацией, действует ограничение – не более трех человек. При себе необходимо иметь маски. Ждем Вас!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости