Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 июля 2021 года Сотрудники МЧС России приняли участие в еженедельном совещании в Администрации муниципального образования «Глинковский район»

Накануне в Администрации муниципального образования «Глинковский район» состоялось плановое совещание с руководителями и представителями заинтересованных структур и ведомств.

От Главного управления МЧС России по Смоленской области в совещании приняли участие начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского, Глинковского и Ельнинского районов Сергей Владимирович Козлов и начальник 22 пожарно-спасательной части Владимир Валерьевич Колестратов.

На совещании рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности, о складывающейся обстановке с пожарами и их последствиях, а также о принимаемых мерах по их предупреждению и проведению профилактических работ среди населения. Была приведена статистика пожаров. Особое внимание было уделено важности проведения профилактической работы с детьми. Данная работа проводится сотрудниками МЧС России совместно с представителями заинтересованных структур и ведомств на регулярной основе и позволяет донести до подрастающего поколения важную информацию в доступной форме.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости