Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

09 июля 2021 года Жительница села Петухово Томского района поблагодарила пожарных за своевременное прибытие и оперативную работу

На телефон доверия Главного управления МЧС России по Томской области поступило обращение от жительницы села Петухово Томского района со словами благодарности пожарным за оказанную помощь.

В своем обращении Любовь К. сообщила, что своевременное прибытие и оперативная работа пожарных из села Богашево помогли ей избежать больших потерь.

Ночью 18 июня в её доме в селе Петухово Томского района произошел пожар. На момент прибытия первого подразделения горели надворные постройки и стена жилого дома, огонь перекинулся на крышу. В условиях высокой температуры и сильного задымления дежурный караул оперативно провел боевое развертывание и приступил к тушению пожара. Благодаря слаженным действиям пожарных распространение огня на жилой дом было предотвращено, а самому строению был причинен незначительный ущерб.

Любовь К. просит выразить благодарность начальнику пожарной части Сергею Уртамову, водителю Василию Яндовка, пожарным Дмитрию Титову и Максиму Маттер.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 13:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости