Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

08 июля 2021 года В МЧС России отмечают самый семейный праздник

День семьи, любви и верности – самый трогательный, душевный и глубокий по замыслу семейный российский праздник, воспевающий любовь и преданность.

В системе МЧС России семья для каждого сотрудника ведомства - важная часть жизни, надежный тыл, который мотивирует к успеху. А когда семья состоит из двух половинок, которые смотрят в одном направлении, дела на службе спорятся быстрее и лучше.

Андрей и Светлана Горяниковы уже 8 лет идут рука об руку. Именно в МЧС России случилось их знакомство. Сотрудники МЧС встретились при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с паводками.

- Я как специалист группы мониторинга и защиты оперативной группы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике выдвинулась в зону чрезвычайной ситуации. При отработке донесений у меня возникла проблема в работе c компьютером. На помощь пришел отзывчивый сотрудник отделения стационарных средств связи и технических систем оповещения Андрей. Это была любовь с первого взгляда. Наши чувства оказались взаимны и через месяц отношений мы приняли решение о создании семьи. Позднее родился сын Артём, - рассказывает Светлана.

Светлана Горяникова в системе МЧС России с 2012 года, Андрей с 2010. Сейчас Светлана инженер отдела оперативного планирования, противодействия терроризму и обеспечения антитеррористической защищенности Главного управления, Андрей занимает должность начальника отделения Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по обеспечению связи ГУ МЧС России по КЧР.

Спорт - один из важных моментов в жизни молодых людей. Особенно сотрудникам чрезвычайного ведомства полюбилось катание на велосипедах. В связи с тем, что на работе напряженный график и не всегда удается проводить время с семьей, Андрей и Светлана, как только появляется свободное время, стараются чаще выезжать на природу, заниматься активным отдыхом. Не отстает от родителей и маленький Артем, которого также приобщили к активному отдыху. Пара считает, что основы здорового образа жизни закладываются с самого детства.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 08:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости