Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 июня 2021 года Представители чрезвычайного ведомства обеспечили безопасность торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню России

В Ингушетии прошли мероприятия, приуроченные знаменательной дате – Дню России. Основная часть запланированной программы состоялась на площади перед Дворцом культуры в Назрани и площади «Алания» в Магасе.

В местах проведения массовых мероприятий, в целях быстрого реагирования на возможные ЧС и происшествия, пожарно-спасательные расчеты республики осуществляли дежурство. Всего для обеспечения безопасности от Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия были задействованы пожарные и спасательные расчеты в количестве 17 чел. и 4 ед.техники. Основное внимание уделялось обеспечению пожарной безопасности и оказанию необходимой помощи.

Проведены профилактические осмотры по соблюдению требований пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий. В процессе были осмотрены временные сцены и проинструктированы организаторы мероприятий.Во время дежурства спасатели и пожарные провели разъяснительную беседу с жителями и гостями республики о культуре безопасного поведения.

Кроме того, было организовано информирование населения о правилах безопасности жизнедеятельности.

Если Вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации звоните в службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112).

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 10:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости