Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

25 мая 2021 года Сотрудники МЧС России приглашают кузбассовцев принять участие в конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности»

С 1 февраля по 1 декабря 2021 года проходит II Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности». Конкурс проводится в онлайн формате среди исполнителей и творческих объединений: юных спасателей и пожарных, лидеров и участников Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», а также исполнителей и коллективов образовательных организаций, молодежных и детско-юношеских общественных организаций.

Проявить свой талант участники могут в следующих номинациях: народно-этническое пение, академическое и хоровое пение, а капелла, эстрадный и джазовый вокал, рок, рок-н-рол, авторская и бардовская песня, шансон и рэп, фольклорное творчество (частушки). Конкурсанты могут исполнить музыкальные произведения и песни различных жанров, от классики до рока, главное, чтобы основной темой представленных работ была безопасность жизнедеятельности.

Конкурс проходит в 2 этапа:

Первый – отборочный, на котором работы участников оценивает жюри. Прием работ осуществляется до 1 сентября.

Второй пройдет в ноябре 2021 в г.Москве в рамках IX Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни». В рамках второго этапа состоится гала-концерт, в котором примут участие победители конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября 2021 года направить заявку и материалы в Оргкомитет конкурса на адрес электронной почты: school-of-safety@mail.ru

С положением о конкурсе и условиями участия можно ознакомиться на сайте ВДЮОД «Школа безопасности».

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:25 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости