Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 Май 2021 года Соревнования по греко-римской борьбе посвящённые Дню пожарной охране России прошли в Онгудае

В селе Онгудай прошло первенство Онгудайского района по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2014 годов рождения на призы Главного управления МЧС России по Республике Алтай. Соревнования посвящены Дню пожарной охраны России.

Всем известно, что пожарные, это сильные, смелые, выносливые люди. Чтобы стать таким, нужно с детства любить спорт. Юные борцы Онгудайского района продемонстрировали своё борцовское искусство, навыки, ловкость и стремление побеждать.

Такие соревнования проводятся с целью популяризации греко-римской борьбы, выявления сильнейших борцов, популяризации здорового образа жизни.

Участники соревновались в следующих весовых категориях:

Юноши 2010-2014 г.р. : 22,24,26,28,32,35,41,44, +48 кг.

Победители соревнований награждены грамотами, медалями и ценными призами от Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

Победителями и призерами соревнований в своих весовых категориях стали:

В весовой категории 22 кг.:

I место – Васильев Кару с.Кулада

II место – Кургулов Дамир с.Онгудай

III место - Терешин Арутай с.Онгудай

III место - Торломоев Баир с.Онгудай

В весовой категории 24 кг.:

I место – Бочкин Илья с.Кулада

II место – Мундусов Эмиль с.Онгудай

III место – Ташкинов Чалым с.Кулада

III место – Едикеев Рамир с. Иня

В весовой категории 26 кг.:

I место – Анчинов Александр с.Онгудай

II место – Бровкин Данил с.Онгудай

III место – Борсуков Баир с.Кулада

III место – Кудрявцев Денис с.Кулада

В весовой категории 28 кг.:

I место – Едикеев Владислав г.Горно-Алтайск

II место – Оштулев Арунат с.Онгудай

III место – Задонцев Нурали с. Туекта

III место – Бедеков Артём с. Туекта

В весовой категории 32 кг. младшая группа :

I место – Тершишев Кирип с.Онгудай

II место – Ороев Арунат с.Онгудай

III место – Апитов Аймерген с.Онгудай

III место – Ороев Эмиль с.Кулада

В весовой категории 32 кг. старшая группа:

I место – Танаев Аркадий с.Онгудай

II место – Боктунов Кару с.Онгудай

III место – Белечеков Ренат с.Онгудай

III место – Яныканов Чалын с.Онгудай

В весовой категории 35 кг.:

I место – Термишев Никита с.Онгудай

II место – Теренгин Аткыр с.Онгудай

III место – Бабыков Александр с Иня

III место – Овчинников Семён с.Онгудай

В весовой категории 38 кг.:

I место - Ямангулов Даниил с.Онгудай

II место – Боксуев Игорь с.Туекта

III место – Пан Павел с.Иня

III место – Ороев Санат с Кулада

В весовой категории 41кг.:

I место – Адышев Искандер с.Онгудай

II место – Карманов Доминик с.Онгудай

В весовой категории +48 кг:

I место - Юрченко Степан с. Туекта

II место - Юткенов Арутай с. Иня

Также призами были награждены участники проявившие стремление к победе, высокую технику и завоевавшие зрительскую симпатию.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Уточнить актуальность
Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 19:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Вы очевидец?!

Вы стали очевидцем событий и происшествий о которых читаете?

Поделитесь фотографиями со всей страной!

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости