Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

03 мая 2021 года В Лесозаводском городском округе сотрудники МЧС России наградили призёров конкурса детского рисунка

Сотрудники МЧС России провели конкурс детского рисунка на противопожарную тематику среди общеобразовательных школ Лесозаводского городского округа Приморского края.В мероприятии приняли участие ребята разных возрастов, со всех школ городского округа и жюри было сложно определить победителей, ведь все рисунки были достойны и индивидуальны.

Так, все работы, а в рамках конкурса их было заявлено 47, поделили на три возрастные группы. Первая: с первого по четвёртый класс, вторая с пятого по девятый класс и третья с десятого по одиннадцатый класс. После подведения итогов конкурса стало понятно, что в самой младшей возрастной категории будет не одно третье место, а два.

Призёрами конкурсным жюри были определены: ученица средней школы № 7 Лесозаводского городского округа Анжелика Шеина, ученики средней школы № 2 Лесозаводского городского округа Михаил Скойбеда и Алина Закамская ученицы средней школы села Иннокентьевка Карина Гадзик, Надежда Чашкова и Виктория Ткачёва Виктория, ученица средней школы села Марково Лесозаводского городского округа Анна Норок, ученик средней школы Лесозаводского городского округа № 156 Кирилл Калиниченко, ученик средней школы №4 Лесозаводского городского округа Роман Шестаков и ученик средней школы села Курское Лесозаводского городского округа Савелий Пожидаев.

Всем ребятам сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лесозаводскому городскому округу вручили грамоты и поблагодарили за активное участие и творческий подход к выполненным работам.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лесозаводскому городскому округу Степан Кондратенко отметил, что проведение подобных конкурсов позволяет привить детям с раннего возраста азы безопасного поведения.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:03 11:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости