Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

30 апреля 2021 года В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан прошло торжественное мероприятие, посвященное ко Дню пожарной охраны России

С поздравительным словом в адрес коллег и ветеранов выступил глава регионального чрезвычайного ведомства Нариман Казимагамедов. Он выразил свою признательность действующим огнеборцам, а также ветеранам пожарной охраны республики за их мужество, благородство и самоотверженный труд.

- В этот день особенно хочется отметить заслуги наших ветеранов, которые щедро делятся опытом, воспитывая молодых сотрудников личным примером. Мы всегда ценим их, многие работают в профессии целыми династиями, - отметил он.

В своем выступлении глава регионального чрезвычайного ведомства также выразил слова благодарности руководству МЧС России и Республики Дагестан за постоянную помощь и поддержку в деле обеспечения пожарной безопасности республики.

В ходе мероприятия выступил ветеран пожарной охраны Сафарали Алистанов, который выразил слова благодарности руководству ГУ МЧС России по РД за постоянную помощь и поддержку ветеранов.

Выступивший член Координационного совета, командир Дагестанского регионального отделения «Движение республиканских телевизионных отрядов краеведов-следопытов» ТОКС, кавалер трех орденов «Красная звезда», полковник запаса Магомед Нурасулмагомедов также поздравил всех с праздником и вручил награды ТОКС руководству ГУ МЧС России по РД за регулярное сотрудничество.

Затем приступили к самой приятной процедуре праздничного мероприятия. Наиболее отличившиеся сотрудники были отмечены почетными грамотами, а также были вручены воинские звания.

Также большое впечатление на присутствующих произвело поздравление учащихся школ г. Махачкалы.

Завершая мероприятие, Нариман Казимагамедов еще раз поздравил всех и пожелал крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 12:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости