Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 апреля 2021 года Выездные проверки в муниципальных образованиях

С 17 апреля 2021 года в республике введен особый противопожарный режим. Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан осуществляют выездные проверки выполнения органами местного самоуправления превентивных мер в области пожарной безопасности по недопущению возникновения природных пожаров и их перехода на населенные пункты. В текущие выходные дни уже проверено 24 муниципальных образования.

Начальник Главного управления Марат Латыпов в рамках рабочей поездки посетил Кушнаренковский район, где пообщался с заместителем главы администрации района Тагиром Иргалиевым. Осмотрели технику приспособленную для тушения пожаров, обсудили вопросы организации проведения опашки населенного пункта.

В Чекмагушевском районе с Главой администрации Рекансом Ямалеевым обсудили наиболее острые задачи, стоящие перед администрацией и республикой по недопущению природных пожаров. Совместно с представителями администрации выехали в сельские поселения для проверки готовности к реагированию федеральной противопожарной службы и добровольных пожарных команд.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 18:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости