Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 апреля 2021 года Жители благодарят пожарных 20-й пожарно-спасательной части за профессионализм на пожаре в Кольчугино

3 апреля пожар в городе Кольчугино в доме №5 на улице 5-ая Линия грозил уничтожить деревянный многоквартирный дом. Благодаря чётким действиям пожарных, дом ужалось отстоять. В результате пожара пострадала одна квартира.

Сообщение о пожаре в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило в 5.30. Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли на место. Пожарные в составе звена газодымозащитной службы проникли в квартиру, из которой наблюдалось открытое горение. В ходе разведки было установлено, что происходит горение внутренней отделки и имущества в квартире. Пожарные не дали огню распространиться по всему дому. Площадь пожара составила 60 кв. м.

В тушении пожара принимали участие 15 человек личного состава 20-й пожарно-спасательной части.

Благодарность пожарным направил житель Кольчугина Михаил. Он обратился к спасателям в сообщениях официальной группы Главного управления МЧС России по Владимирской области в социальной сети «ВКонтакте»:

«Здравствуйте! Хочется от всей души поблагодарить сотрудников ПСЧ-20 за их профессионализм. Сегодня, 3 апреля 2021 года, они не допустили распространения огня на пожаре в г. Кольчугино (Ленинский пос., ул. 5-я Линия, дом 5). В результате пожара пострадала только одна квартира в многоквартирном доме.

Всем «сухих рукавов» и всего самого наилучшего!».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости