Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 марта 2021 года Воспитанники подшевного Главному управлению клуба боевых искусств стали победителями Всероссийских соревнований по рукопашному бою памяти Героев России туляков-росгвардейцев

В Туле завершились Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти Героев России туляков-росгвардейцев.Соревнования являлись завершающим этапом отбора на первенства России и собрали порядка 500 бойцов из 24 регионов РФ.Сборная команда Федерации рукопашного боя Липецкой области завоевала 2 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали.Победителями стали воспитанница Школы боевых искусств Игоря Воротынцева, занимающаяся в д/с «Динамо» Шафоростова Дарья и воспитанник детско-патриотического клуба «Юный спасатель» Лазарь Константин. Вторые места в своих категориях заняли: представитель Чаплыгинского района Мазаев Антон, воспитанники клуба «Юный спасатель» Ерохин Дмитрий, Алехина Софья и Ларина Алина, представители спортивного общества «Динамо» Наседкина Александра, Литвинцева Валерия и Туркин Максим.Бронзовыми призёрами стали: представители клуба «Юный спасатель» Степанова Юлия и Баурин Виктор, также третье место заняла представительница спортивного общества «Динамо» Уваркина Татьяна.Кроме того, наша команда юношей и девушек заняла 3-е общекомандное место в возрастной группе 12-13 лет!Всех спортсменов подготовил тренерский состав Школы боевых искусств Игоря Воротынцева: Коростинский В. Н., Шишкин А. В., Сафонов М. И. , Калгин С. Н., Набатников П. В., Кузнецов П. Н., Фаустов С . А., Сафонов В. И.Поздравляем ребят!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:30 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область