Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

05 марта 2021 года Торжественное мероприятие Главного управления МЧС России по Тверской области, посвященное Международному женскому дню

5 марта, накануне празднования Международного женского дня, в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Тверской области состоялось торжественное мероприятие.

Сотрудники ведомства поздравили женскую половину коллектива и приглашенных представительниц СМИ региона, с которыми ведут активное сотрудничество.

Перед присутствующими выступил начальник Главного управления МЧС России по Тверской области генерал-майор внутренней службы Арсен Григорян, выразив признательность женщинам за их труд, поблагодарив журналистов за сотрудничество ведь в Верхневолжье средства массовой информации завоевали репутацию компетентного, достоверного и оперативного источника данных, который всегда оперативно освещает любые нештатные ситуации.

Прекрасная половина Главного управления МЧС России по Тверской области получила заряд приятных эмоций, офицеры Главного управления вручили коллегам цветы, в адрес каждой девушки прозвучали поздравления и комплименты.

Самые красивые, милые и заботливые мамы, бабушки, а также подруги, сестры и сослуживицы принимают сердечные поздравления от своих коллег. Для личного состава тверского пожарно-спасательного гарнизона женщины – это не только надежный тыл, но и олицетворение уюта, счастья и радости каждого дня и, конечно же, любви.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости