Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

02 января 2021 года Специалисты МЧС напомнили жителям г. Назрань об опасности выхода на лёд

В рамках профилактической работы по безопасности на водных объектах в зимний период, специалисты Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводят мероприятия, направленные на обеспечение безопасности населения и доведения, основных мер безопасности на воде в зимний период.

Специалистами отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления, не смотря на праздничные выходные, проводятся мероприятия, направленные на предупреждение и не допущения несчастных случаев на воде в период ледообразования. Сегодня на городском пруду города Назрань специалист отдела безопасности людей на водных объектах Адам Цечоев провел разъяснительную беседу с жителями и проверил толщина льда на пруду.

Как отметил специалист Главного управления, - не смотря на проводимую профилактическую работу и запреты, люди, пытаясь сократить путь, осознанно продолжают подвергать себя смертельной опасности, выходя на непрочный лед. Сегодня мы в очередной раз призвали жителей не подвергать свою жизнь опасности, пытаясь перейти по льду, акцентируя особое внимание на детскую безопасность.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:02 16:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости