Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 декабря 2020 года В преддверии Нового года сотрудники МЧС России поздравили воспитанников подшефного детского дома села Преображенка

Накануне новогодних праздников представители Главного управления МЧС России по Приморскому краю, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кировскому муниципальному району, сотрудники 20-го пожарно-спасательного отряда, ветераны МЧС России и представители общественных организаций посетили детей из подшефного детского дома, расположенного в селе Преображенка Кировского района. Подарки детям, оставшимся без попечения родителей, – сладкие наборы и угощения к праздничному столу, были приобретены при поддержке Приморского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества (председатель – Варвара Северинова) и Фондом пожарной безопасности по Приморскому краю (руководитель – Олег Флоря).

Представители Главного управления МЧС России по Приморскому краю привезли воспитанникам учреждения игрушки, обувь и одежду.

Стоит отметить, что встречи с представителями «чрезвычайного» ведомства стали уже традиционными для ребят. Сотрудники Главного управления МЧС России по Приморскому краю навещают своих подопечных три раза в год – перед Днём знаний, в канун Нового года и в День защиты детей. За долгие годы знакомства ребята стали родными для спасателей.

По окончании мероприятия прозвучали благодарственные слова в адрес руководителя детского дома Натальи Мажары за ту дружественную атмосферу, созданную в коллективе учреждения и за воспитание ребят.

Венцом мероприятия – стал сладкий стол для детей. Мальчишки и девчонки были искренне рады визиту гостей. Дети признались, что предновогодняя встреча подарила им тёплые эмоции и приблизила предстоящий праздник.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 16:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости