Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 декабря 2020 года Инструктажи о мерах пожарной безопасности в рамках сезонной профилактической операции «Новый год»

В рамках сезонной профилактической операции «Новый год» и принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников старшим инспектором ОНД и ПР по Ясненскому городскому округу, Светлинскому и Домбаровскому районам Александром Авсеевым, проведены профилактические мероприятия на объектах образования Домбаровского района.

Так в школах района (МОАУ «ДСОШ №1», МОАУ «ДСОШ №2», МБУДОДЦ «Радуга»), Александр Авсеев провел инструктажи о мерах пожарной безопасности с преподавательским и обслуживающим персоналом объектов.

В ходе проведения инструктажей до присутствующих под роспись были доведены основные требования правил противопожарного режима в период проведения праздничных мероприятий. Кроме того, Александр Авсеев рассказал присутствующим, что с 1 января 2021 года вступает в силу Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 «Правила противопожарного режима в РФ».

В завершение профилактических мероприятий старший инспектор ОНД и ПР по Ясненскому городскому округу, Светлинскому и Домбаровскому районам Александр Авсеев ответил на все интересующие вопросы.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости