Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

05 октября 2020 года Благодарственные письма вручили педагогам лицея № 6 г. Благовещенска

Сотрудники ГУ МЧС России поздравили педагогический коллектив лицея № 6 г. Благовещенска с Днем учителя и вручили благодарственные письма за активное сотрудничество в просветительской деятельности в сфере защиты населения от ЧС.

Так совпало, что День гражданской обороны и День учителя идут друг за другом в календаре. Сразу два повода было у сотрудников МЧС Приамурья, чтобы поздравить лицей № 6. Ученики специализированных классов МЧС постоянно участвуют в тематических олимпиадах, соревнованиях «Школа безопасности» и других мероприятиях, связанных с безопасностью жизнедеятельности. Такая активность невозможна была бы без поддержки руководителя и педагогического состава учебного заведения.

Заместитель начальника управления гражданской защиты – начальник отдела мероприятий ГО ГУ МЧС России по Амурской области Александр Журавлев в торжественной обстановке вручил благодарственные письма директору лицея Елене Евглевской и преподавателю-организатору ОБЖ Антону Чистякову за активное участие и сотрудничество в решении задач по защите населения и территорий Амурской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, повышения культуры безопасности жизнедеятельности, и по случаю празднования 88-й годовщины Дня гражданской обороны.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 14:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости