Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

05 октября 2020 года Сотрудники МЧС России поздравили ветеранов с 88-ой годовщиной со дня образования системы гражданской обороны

С 88-ой годовщиной со дня образования системы гражданской обороны в России сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области поздравили ветеранов. Утро заслуженных работников гражданской обороны началось с приятного сюрприза: к ним пришли гости в погонах с поздравлениями и подарками. Приятные беседы, воспоминания о годах службы, разговоры о сегодняшних подходах и задачах гражданской обороны вызвали у старшего поколения улыбки.

- Спасибо, что не забываете нас! Очень приятно, когда молодежь приезжает, делится чем-то интересным. В нашем возрасте крайне важно быть кому-то нужными. Мы стояли у истоков гражданской обороны в Еврейской автономии, создавали все собственными руками. Спасибо сегодняшним спасателям за внимание и заботу, - сказала ветеран системы ГО Клавдия Никитовна Конышева.

– Руководство Главного управления не забывает своих старших коллег, которые за годы работы внесли огромный вклад в развитие системы МЧС России. Мы с глубоким уважением и почтением относимся к их заслугам. Желаем им крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и всего самого наилучшего, – поздравил ветеранов начальник Главного управления МЧС России по региону полковник Роман Бойко.

Напомним, что день гражданской обороны РФ отмечается в стране ежегодно 4 октября.

Лидия Чурилина

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 14:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости