Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 сентября 2020 года На повестке – обеспечение пожарной безопасности объектов сельского хозяйства, культуры и выборов

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации муниципального образования «Балезинский район». В совещании приняли участие представители управлений и отделов администрации, руководители организаций района.

В рамках работы комиссий рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности объектов сельского хозяйства в период заготовки и хранения грубых кормов, обеспечения пожарной безопасности объектов культуры, а также вопросы пожарной безопасности на избирательных участках.

В рамках заседания комиссии с докладами выступили и.о. начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Балезинского, Дебесского и Кезского районов Павел Барышников, заместитель Главы муниципального образования «Балезинский район» Сергей Кирющенков, начальник отдела ГО, ЧС и МП администрации Сергей Афанасьев. О проводимой работе на объектах учреждений культуры заслушана заместитель начальника управления культуры администрации Любовь Корепанова.

По всем вопросам приняты решения, указаны первоочередные направления в работе и мероприятия по обеспечению пожарной безопасности.

Иван Маланьин, дознаватель ОНДиПР Балезинского, Дебесского и Кезского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:09 08:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости