Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 июля 2020 года Вячеслав Борисов поздравил с профессиональным праздником сотрудников Государственного пожарного надзора

18 июля 2020 года сотрудники Государственного пожарного надзора отметят свой профессиональный праздник – День Государственного пожарного надзора России.

Сегодня в актовом зале начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслав Борисов поздравил личный состав с 93-й годовщиной со Дня образования Государственного пожарного надзора.

«Государственный пожарный надзор МЧС России – это мощная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров, реализации эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня.

В настоящее время органы государственного пожарного надзора имеют высококвалифицированные кадры, которые достойно продолжают дело, начатое предыдущими поколениями, честно исполняя свой долг, принципиально защищая интересы граждан и государства.

Проводимая органами надзорной деятельности работа позволила добиться значительных результатов в области предупреждения и профилактики пожаров.

Благодаря плодотворному труду, компетенции, глубоким знаниям, грамотному подходу к делу и верности принятым на себя обязательствам сотрудники Государственного пожарного надзора вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий от пожаров и вызываемых ими чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Благодаря деятельности сотрудников ГПН предупреждены сотни пожаров, сохранены тысячи жизней людей, спасены материальные ценности на миллионы рублей.

За всей этой работой стоит Ваш колоссальный труд и высокий профессионализм. От имени руководства и всего личного состава Главного управления позвольте от всей души поздравить Вас с профессиональным праздником! Пожелать Вам успехов в служении своему делу, здоровья и благополучия!», - сказал в своем выступлении Вячеслав Борисов.

После поздравительных слов, Вячеслав Борисов по приказу Министра МЧС России Е.Н. Зиничева вручил сотруднику МЧС Ахмеду Бекову очередное специальное звание.

Важнейшим событием в жизни каждого сотрудника федеральной противопожарной службы системы МЧС России является присвоение очередного специального звания.

Начальник Главного управления Вячеслав Борисов в обращении к офицерам отметил: «Вы каждый день должны быть примером нравственности и готовности всегда прийти на помощь. Постоянно помните, что от каждого из нас зависит конечный результат и отношение к нам людей, помощь которым является нашей основной задачей. А новые звезды на ваших погонах – это новая ветвь вашей карьеры».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:17 16:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости