Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 июня 2020 года Кирово-Чепецкий спасатель стал лауреатом молодежной премии

В 2020 году в администрацию Кирово-Чепецка поступило 12 представлений от учреждений и предприятий на присвоение ежегодного звания лауреата молодежной премии главы города.

Комиссия отобрала четырёх кандидатов и представила их депутатам городской думы.

Очередное заседание городской Думы в преддверие «Дня Молодёжи» началось с поздравления лауреатов Молодежной премии главы муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области». Свидетельства о награждении вручала глава Кирово-Чепецка Елена Савина.

Одним из лауреатом, которого приветствовали глава города и депутаты, стал заместитель начальника – начальник дежурной смены службы пожаротушения 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кировской области Адель Биктаев.

Как настоящий спасатель Адель привержен здоровому образу жизни, является кандидатом в мастера спорта по зимнему триатлону. В свободное от работы время совершенствует свое профессиональное мастерство и физическую подготовку, а также принимает активное участие в социальных проектах, в волонтерской деятельности. За высокие показатели и активную жизненную позицию Адель Биктаев неоднократно поощрялся наградами всех уровней в профессиональной, спортивной и других видах деятельности.

Молодые и талантливые люди – будущее нашей страны!

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:27 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости