Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 июня 2020 года Сотрудники МЧC России обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках

Главное управление МЧС России по Томской области держит на особом контроле безопасность проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Подготовка началась заблаговременно и к настоящему моменту мероприятия по обеспечению пожарной безопасности проведены на всех 773 избирательных участках, расположенных на 657 объектах.

Сотрудники федерального государственного пожарного надзора проверили исправность автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения, первичных средств пожаротушения, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения. Кроме того, тщательно обследовались пути эвакуации и эвакуационные выходы и возможность подъезда спецтехники к зданиям и пожарным гидрантам.

С председателями участковых избирательных комиссий и руководителями объектов, задействованных в голосовании, проведены инструктажи по соблюдению противопожарных требований, отработаны действия по эвакуации в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

На весь период проведения голосования на избирательных участках для обеспечения пожарной безопасности будут дежурить сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:23 12:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости