Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 апреля 2020 года В Магасе сотрудники МЧС провели дезинфекцию торгового центра «Столица»

В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой в стране, с целью минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, в рамках межведомственного взаимодействия, сотрудники МЧС России проводят работы по дезинфекции на социально-значимых объектах и в местах массового пребывания людей.

Работники пожарно-спасательной части № 9 г. Магас, при помощи спецтехники и обеззараживающих средств полностью обработали здание и прилегающую территорию торгового центра «Столица», расположенного в Магасе.

Для дезинфекции специалисты ведомства использовали безопасные для граждан дезинфицирующие средства. Они предназначены для обработки зданий, прилегающих к ним территорий и транспортных средств.

Специальную обработку личный состав Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводит ежедневно в каждом подразделении. Соблюдают все профилактические меры, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Особое внимание уделяется санитарной обработке зданий, служебных помещений, гаражных боксов, спецтранспорта и рабочих мест.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:13 15:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости