Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

20 марта 2020 года Республиканская олимпиада по дисциплине "ОБЖ" в Петрозаводском педагогическом колледже

13 марта в рамках месячника безопасности с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций, инспектора инспекторского отделения (г. Петрозаводск) ГИМС ГУ МЧС России по Республике Карелия, приняли участие в проведении Республиканской олимпиады по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» среди студентов профессиональных образовательных организаций системы СПО Республики.

Данное мероприятие проводилось в целях пропаганды безопасного поведения на водных объектах и привлечения внимания широкой общественности к данной проблеме.

Участники олимпиады оттачивали свои знания и навыки в теоретических и практических знаниях оказания первой помощи пострадавшим, действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

После окончания всех этапов и подведения итогов игры, инспектора инспекторского отделения (г. Петрозаводск) ГИМС ГУ МЧС России по Республике Карелия поздравили весь педагогический состав гимназии и участников соревнования, с проведением данного мероприятия.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:20 09:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости