Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 марта 2020 года В с.п. Барсуки Назрановского района прошло заседание КЧС, в работе которого приняли участие сотрудники МЧС

В сельском поселении Барсуки Назрановского района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, в работе которого приняли участие сотрудники пожарного надзора и пожарные.

Одним из вопросов в рамках заседания был вопрос по подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду и проведение профилактической работы среди населения по сжиганию сухой растительности и мусора в жаркую сухую погоду.

Выступая перед собравшимися, представитель пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району Абукар Жандаров в целях обеспечения пожарной безопасности призвал глав администраций подведомственных районов провести опашки лесных массивов граничащих с населенными пунктами.

Также представители Главного управления довели о необходимости проведения разъяснительных бесед с руководителями фермерских хозяйств о запрете сжигания сухой растительности на полях и установкой щитов баннеров с призывами не сжигать сухую растительность.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:12 09:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости