Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 марта 2020 года Анна Стародымова стала серебряным призером Всероссийских соревнований

В период со 2 по 5 марта в Уфе проходят Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на "Кубок МЧС России". В Башкирию прибыли 350 сильнейших спортсменов нашей страны по пожарно-спасательному спорту, среди них наша землячка – Анна Стародымова.

Спортсмены разных возрастных групп показывают свое мастерство в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

Спортсмены из 33 субъектов РФ, 3 заслуженных мастера спорта, 4 мастера спорта международного класса, 86 мастеров спорта и 46 кандидатов в мастера спорта борются за звание Чемпиона России.

Анна Стародымова заняла второе место в дисциплине «двоеборье» и стала серебряным призером Всероссийских соревнований.

Саратовская спортсменка входит в состав сборной России, неоднократно она показывала высокие спортивные результаты. Сейчас Анна Стародымова является студенткой 2-го курса Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы, продолжает заниматься спортом.

Коллектив Главного управления МЧС России по Саратовской области поздравляет Анну Стародымову с очередной победой и желает новых спортивных достижений!

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:04 16:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область