Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 февраля 2020 года Сотрудники МЧС приняли участие в охотничьем биатлоне

Накануне территории Немского района прошли ежегодные соревнования по охотничьему биатлону. Этот турнир собрал не только любителей охоты, но и множество болельщиков.

Лучший результат в командном первенстве по быстроте бега в дистанции 3000 метров по пересеченной местности на охотничьих лыжах, а также поражению цели тремя выстрелами из охотничьего ружья показала команда Колобово Немского района. Второе место заняли спортсмены-охотники Междуречье. На третьем месте – команда Васильевское.

Команды-победители награждены общекомандными кубками, а призеры и финалисты в личном зачете – медалями и грамотами.

Активное участие в подготовке состязаний принял начальник 39-й пожарно-спасательной части Александр Пономарёв, он же выступил за одну из команд и показал неплохие результаты.

Отметим, что все мероприятия с массовым пребыванием людей не остаются без внимания сотрудников МЧС. Так, чтобы участники получили только положительные эмоции от соревнований, которые сопровождались приготовлением ухи и шашлыков на открытом огне, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы района провели с организаторами инструктаж о мерах пожарной безопасности.

По информации ОНДПР Немского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 14:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область