Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 февраля 2020 года В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Астраханской области прошло торжественное мероприятие

В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, на котором руководство главка отметили ведомственными наградами отличившийся личный состав.

Врио начальника Главного управления полковник внутренней службы Алексей Мурзин отметил, что на всех этапах развития системы МЧС России ее гордостью были и остаются люди, неизменно проявляющие мужество и профессионализм. Также в приветственном слове поздравил с важным праздником не только мужскую половину специалистов чрезвычайного ведомства, но и женщин, стоящих наравне с мужчинами на страже благополучия страны.

Традиционно на торжественном мероприятии награды получили отличившиеся сотрудники. За высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей они были награждены нагрудными знаками и почетными грамотами.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости