Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 января 2020 года Забота о безопасности

27 января сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ряжскому, Сараевскому, Ухоловскому, Александро-невскому районам Главного управления МЧС России по Рязанской области, совместно с представителями Ряжского Всероссийского добровольного пожарного общества и работниками Пожарно-спасательной части номер 46 по охране рабочего поселка Ухолово провели тренировку по эвакуации в Ухоловском психоневрологическом интернате.

Забота о безопасности лиц находящихся в подобного рода лечебных учреждениях, является неотъемлемой частью работы по профилактике и предупреждению пожаров.

Обучение и тренировки персонала интерната, по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций носят первостепенный характер, поскольку зачастую, именно от действий персонала, от их правильной и слаженной работы, как показывает практика, во многом зависят жизни и здоровье пациентов.

С работниками Ухоловского психоневрологического интерната инспекторы провели дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности, инструктаж по применению первичных средств пожаротушения. В ходе профилактического мероприятия были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 12:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости