Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

07 января 2020 года За время проведения рождественских мероприятий, нештатных ситуаций в культовых религиозных учреждениях округа не зарегистрировано

В ночь с 6 на 7 января в Чукотском автономном округе прошли праздничные рождественские богослужения. Сотрудники Федеральной противопожарной службы и Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России Чукотки традиционно вели дежурство во всех православных храмах округа.

В эти праздничные дни в храмах и церквях собирается большое количество прихожан. Учитывая использование открытого огня – свечей, и наличие горючих материалов, обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий приобретает огромное значение. До начала мероприятий инспекторы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу побывали во всех храмах и находились там во время службы.

За время проведения рождественских мероприятий, нештатных ситуаций, связанных с возникновением пожаров в храмах и церквях, не зарегистрировано.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:07 11:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости