Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 января 2020 года Поздравление временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва с Днем российской печати

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Ваш коллектив с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Нашу работу объединяет одно очень емкое понятие – Долг. Наш долг – спасать людей, а ваш – правдиво и объективно информировать своих читателей и зрителей обо всем, что происходит в республике.

На протяжении вот уже многих лет, в любое время дня и ночи вместе со спасателями вы готовы взглянуть опасности в лицо. На страницах ваших изданий всегда найдется место очеркам о сотрудниках МЧС России, историям спасения, хронике происшествий и, конечно же, материалам, направленным на предупреждение чрезвычайных ситуаций.

Спрос на качественные новости, достоверную информацию, аналитические материалы и интересные интервью с яркими личностями только растет. Поэтому вы востребованы.

Учитывая, что Главное управление МЧС России по Республике Тыва стремится к полной информационной открытости, уверен, наше сотрудничества с Вами будет только крепнуть.

В День российской печати хотел бы пожелать Вам популярности и стабильности, а всем журналистам, сотрудникам редакций, типографий и издательств успешной работы, читательского внимания и творческих профессиональных побед.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой творческой энергии. Всегда быть на передовой линии событий и держать на острие пера интересные темы, которые с нетерпением ждет читатель.

С уважением, Временно исполняющий обязанности начальника

Главного управления МЧС России по Республике Тыва

полковник внутренней службы А .С. Артёмов

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:13 12:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости