Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 декабря 2019 года В Главном управлении МЧС России по КЧР прошло торжественное совещание, посвященное Дню спасателя РФ

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике прошло торжественное совещание, посвященное Дню спасателя РФ.

Начальник чрезвычайного ведомства Сергей Шарков поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником. Слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто ежедневно рискует собственной жизнью ради спасения других.

- В день 27 декабря, по сложившейся традиции, мы отмечаем заслуги тех, кто выбрал для себя благородную профессию спасателя, для кого оказание помощи стало делом всей жизни. Хочется отметить сотрудников, создающих своим ежедневным трудом, отважными, а порой и героическими поступкам историю нашего ведомства. В этот праздничный день желаю всему личному составу и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, и семейного благополучия, - обратился к присутствующим начальник управления.

Всех собравшихся поздравил и начальник Карачаево-Черкесского ПСО МЧС России Андрей Мозгов.

- 27 декабря мы отмечаем День российского спасателя. Это один из самых больших праздников, так как яркая история спасательной службы насчитывает массу примеров мужества и героизма ее сотрудников. Сердечно поздравляю всех с профессиональным праздником. Хочу пожелать всем здоровья, семейного счастья, и чтобы наши знания и умения как можно реже были востребованы на практике, - отметил Андрей Анатольевич.

На торжественном мероприятии наиболее отличившимся сотрудникам, ветеранам службы были вручены грамоты, памятные нагрудные знаки МЧС России, медали, а также присвоены очередные звания.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:27 13:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости