Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

25 декабря 2019 года Первые поздравления с Днем спасателя от юных кадетов

Спасатели и пожарные приходят на помощь в самых сложных ситуациях. За годы работы они не раз доказывали свой профессионализм. Каждый год, каждый день, каждый час их работа измеряется количеством спасенных жизней и предотвращенными трагедиями. Поздравить тех, кто первыми на помощь, под руководством протоиерея отца Сергия Кузнецова и классного руководителя Татьяны Салащенко, пришли ученики кадетского класса «Юный водник» Свято-Сергиевской гимназии города Черкесска. Гости посетили Главное управление МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и поздравили начальника ведомства Сергея Шаркова, а в его лице и весь коллектив с наступающим профессиональным праздником - Днем спасателя РФ.

Юные кадеты вручили Сергею Владимировичу в подарок сувенир – настенные часы с фотографиями школьников и сотрудников МЧС. Классный руководитель Татьяна Салащенко отметила, что подарок знаковый.

- Эти часы отмеряют минуты нашего с Вами сотрудничества. Именно во время уроков, проведенных кураторами класса – сотрудниками МЧС, ребята усвоили много важной и нужной информации об основах безопасности жизнедеятельности. От лица руководства нашего образовательного учреждения и от себя лично хочу выразить Вам слова благодарности за плодотворную работу, - обратилась педагог.

Сергей Шарков выразил слова признательности гостям за поздравления и вручил школьникам традиционный подарок – книгу «История Российского флота».

В свою очередь отец Сергий также поздравил всех сотрудников МЧС с наступающим праздником – Днем спасателя.

- Вы всегда там, где нужна помощь. Желаю всем в наступающем году здоровья, благополучия и новых успехов, - отметил священнослужитель.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:25 16:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости