Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 января 2020 года В Еврейской автономной области проводится активная профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом фонде

Значительная часть личного состава Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области ежедневно задействована в профилактической работе с населением.

Цель спасателей - предупреждение пожаров и иных чрезвычайных ситуаций в жилом фонде, объектах социальной сферы, местах с массовым пребыванием людей. Особое внимание уделяется садоводческим товариществам, частному жилому сектору, где проводят новогодние праздники многие жители Еврейской автономной области, выезжая за город.

При поддержке добровольцев, волонтеров, сотрудников заинтересованных министерств и ведомств, проводятся встречи с населением и подворовые обходы. Объясняются правила эксплуатации электроприборов, печного и газового оборудования правила использования пиротехники, распространяются памятки МЧС России.

Если вы заметили пожар, немедленно звоните в пожарно-спасательную службу по телефону «101» или на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112».

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:12 10:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости