Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 декабря 2019 года Кадеты МЧС России провели сказочный утренник для ребят из детского дома

Преподаватели Учебно-методического центра ГОЧС и ПБ Еврейской автономной области, спасатели и кадеты областной Школы юного пожарного-спасателя в зале пожарного музея встречали своих подшефных ребятишек из детского дома № 1

Сюжет театрализованного представления оказался весьма захватывающим. Дети с удовольствием помогали персонажам из мультфильма «Три кота» вызволить из беды Деда Мороза, а выступление танцевальных коллективов вызвали большой интерес у самой младшей аудитории!

Каждому малышу был вручен индивидуальный подарок, в соответствии с пожеланиями ребенка.

После мероприятия спасатели, кадеты, Дед Мороз и снегурочка поехали в дом-интернат, чтобы поздравить с праздником тех детей, кто не смог принять участие в утреннике. Юные биробиджанцы рассказывали сотрудникам МЧС России о себе, рассказывали выученные стихотворения. Директор Учебно-методического центра по ГОЧС и ПБ ЕАО Диана Янина:

- После утренника дети были переполнены эмоциями! Столько искренности, столько понимания и невероятно много добра в глазах наших подшефных! Мы знаем, что ребятам понравился и запомнился праздник, что их порадовали подарки, что они получили массу положительных впечатлений.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:28 15:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости