Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

07 сентября 2019 года Инструктаж от ГИБДД для сотрудников МЧС

Инспекторы ГИБДД в четверг, 5 сентября, 2019 года провели инструктаж по безопасности дорожного движения с личным составом подразделений Главного управления МЧС по Калининградской области.

Основная цель мероприятия - повышение транспортной дисциплины среди сотрудников МЧС России и недопущение фактов правонарушений при управлении служебным и личным автотранспортом.

Во время беседы инспектор ГИБДД проинформировал присутствующих о состоянии аварийности на дорогах Калининградской области и рассказал о наиболее распространенных ошибках водителей, а также об административной ответственности в области дорожного движения.

На занятии присутствующим разъяснили порядок действий в случае нарушения скоростного режима с использованием служебного транспорта и спецтехники. И напомнили о том, что, необходимость использования ремней безопасности обязательна для всех участников дорожного движения, невзирая на служебную принадлежность.

В завершении мероприятия сотрудники подразделений Главного управления получили возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения и получили на них исчерпывающие ответы.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:07 07:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости